Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

четверг, 7 октября 2010 г.

Счастье буквоеда

ААААААА! Наконец-то! Наконец-то я нашла райское место для любителей чтения и книг! Только вчера я узнала о Букривере, а сегодня уже договорилась о своей первой встрече по обмену. Читать обожаю, обожаю покупать книги, но часто вставал вопрос - что же делать с книгами, которые очень интересны, но перечитывать я их не буду. А таких большинство, я вообще крайне редко что-то перечитываю.  Полки за полгода забивались до отказа, и новое ставить было уже некуда. Сумками относила книги в соседнюю библиотеку, но удовлетворения не было. Принимали их там безрадостно и даже без элементарной благодарности, несмотря на их прекрасное состояние и читательскую актуальность. С друзьями тоже особого обмена не получалось. Или вкусы совсем разные, или народ перешел на электронные носители. И вот я нашла ЕГО. Сайт, где люди оперативно обмениваются книгами.
Приглашаю и вас!

4 комментария:

  1. Марина, привет! рада, что нашла твой блог - я тоже читать обожаю - причем настоящщие книги, а не электронные , а вот со складированием книг проблема вечно :) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что )) буду рада, если пригодиться. У меня у самой книги по всему дому распиханы ))

    ОтветитьУдалить
  3. Создам свою страничку - кину тебе :)

    ОтветитьУдалить