Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Моя преелеесть!

Сегодня я такая радостная-радостная )) В прочем я всегда такая, когда получаю очередной заказик из моего любимейшего Лабиринта. Вот он! Мняма моя! Кстати говоря, если бы я брала это в обычном городском книжном, то заказ обощелся бы примерно на 1000 рублей дороже. Вот за то и люблю Лабиринт. Там в принципе цены гораздо ниже, так еще и скидки накопительные есть. "Шоколад" я уже читала (о-о, как я завидую тем, кто еще не читал это чудо!), но для коллекции взяла его в серии Мона Лиза, очень мне она нравится. Это еще один мои пунктик, я придаю большое значение оформлению книги. Из 10 купленных книг 5 роман Джоанн Харрис. Я очарована ее Шоколадом и очень надеюсь, что остальные книги так же замечательные. Леденцовые туфельки - это новинка, и продолжение Шоколада. Это единственная книга, которую я купила вчера в Новом книжном, так как на Лабиринте ее нет в наличии, а узнать продолжение странствий очаровательных Вианн и Анук ооооочень хочется.
На пробу взяла пару книг Сафона, очень уж интригующее описание.
В плане обмена на Букривере эта неделя тоже порадовала, удалось заполучить одну из хочушек - Элегантность ежика. 

9 комментариев:

  1. Вау))) Вот это вкуснятина))) Поздравляю! Простите, а что такое Лабиринт? Какой-то российский интернет-магазин?

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, сколько всего интересного! Тоже люблю серию "Мона Лиза", с удовольствием там Мэри Стюарт читаю-перечитываю!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Лабиринт это книжный интернет-магазин. Кроме скидок они иногда еще и книги просто так в подарок кладут, моей подруге (она там уже постоянная клиентка) уже дарили.
    http://www.labirint.ru/
    Я купила на пробу 2 книги Мэри Стюарт, если понравится - возьму потом все, что будут доступны.

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, поздравляю! Классные книги! тоже подсела на эту серию благодаря тебе - если будешь что менять свисни :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательно свистну, если буду менять. А вообще Мону Лизу я покупаю для постоянной домашней библиотеки. Ты тоже пиши, если будет что-то из этой серии, ок? А почему ты подсела на нее благодаря мне? я только сегодня этими книгами закупилась. Или ты увидела их у меня в хочушках на Букривере? ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, увидела на Букривере и заинтересовалась серией :) В магазине отыскала и все..стала тоже собирать - я вообще любовные романы не люблю, а эти книги оочень понравились - интересные!

    ОтветитьУдалить
  7. ты меняя узнала кстати? я на форумах, как мама Вовуси ;)

    ОтветитьУдалить
  8. нет, не узнала! вот я балда! ))) как же я тебе рада!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А я то как рада! Я на один форум ходила тока тебя посмотреть..тут сижу с грустью думаю, что ушла куда то видимо опять...где теперь искать и т.п. я от тебя вдохновением заряжалась все время :), и вдруг ВИЖУУУУУ! ВИЖУУУ!!! Блог!!! вот я и прибежала ;)
    П.С. куда до этого смотрела балдаиванна непонятна :)

    ОтветитьУдалить