Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

четверг, 4 ноября 2010 г.

Обещания надо выполнять

В прошлый показ я обещала выложить по-больше фото личика девушки. Только что дошила лист и спешу выполнить обещание. По мере дальнейшего вышивания картины каждая деталь будет смотреться все лучше и лучше, не зашитая канва по соседству всегда портит общее впечатление. Но по-моему даже сейчас все очень даже симпатично. Мне нравится )) Листик с рукой и чашечкой попил немало моей крови, но лишний раз убедилась - мучения с одиночками всегда оправданы.

8 комментариев:

  1. Потрясающе! Как у тебя хватает терпения шить такие сложные работы? :о) Теперь срочно хочется увидеть остальных девиц :о)

    ОтветитьУдалить
  2. Полный улет! Картина безумно красивая получается!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка - ты волшебница :) Потрясающая работа! Ручка с чашечкой - такая изящная..мы так уже не умеем вот чаек попивать :) И знаешь, девушка твоя таак на мою подружку похожа - абалдеть!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепно!!
    У меня терпения не хватает :)
    я все по мелочи специализируюсь :)
    Преклоняюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто преклоняюсь перед тобой!!!!!! СУПЕР_СУПЕР!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в обмороке! Результат ну просто холст маслом не меньше!

    ОтветитьУдалить
  7. ооо,вот уже и барашня,здорово получается, скоро уже и картина будет готова!:))))) У вас фантастическая скоростть, я ковырялась бы долго года два точно!:))))

    ОтветитьУдалить