Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Встречаем весну!

Буквально 20 минут назад закончила пальтишко для дочки. Связалось легко и быстро, если не вспоминать, при каких условиях оно делалось (совпало с ОРВИ ребенка, температурой под 39,7 и всеми вытекающими, в прямом смысле слова, последствиями). Очень было трогательно и забавно, когда дочка подходила посмотреть, что там уже связалось, сама измеряла рулеткой готовый участок и говорила:"Я всегда всегда буду носить это пальто... Я даже спать в нем буду!" Сборку как не любила, так и продолжаю не любить ))) Волевым усилием было принято решение покончить с ней в кратчайшие сроки, утром встала, попила чай и за дело. Фсёёёё.
Итак начало вязальному периоду положено, от дочки уже целая папка заказов, в шкафу 2 мешка разной пряжи, так что нас ждут
великие дела ))) А вы как к весне готовитесь?

Если кого-то заинтересовала эта модель, то во
т описание к ней.




7 комментариев:

  1. Какое пальтишко! Я бы тоже в нем спала:) А вы не болейте, встречайте весну здоровенькими:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! И цвет очень красивый!! Вот интересно его же можно увеличить в размере и себе такое же связать? Попробовать что ли?

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! Надеюсь, что такая красота положило конец болячке! Не болейте!!! ОЙ, как плохо, когда детка болеет(((
    Утащила себе в норку модельку - нам сейчас 2 года 7 мес. - а на осень, ходить в садик будет отлично!!!!! Спасибище!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какое красивое пальто получилось у мамы:))) а дочина похвала самая лучшая:)))

    ОтветитьУдалить
  5. С весной вас! Не болейте!
    А пальтишко - просто чудо! Молодец! Замечательно получилось! И спасибо за описание!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное пальтишко!!!!!!!!!!!!У меня как раз сейчас проблема, хочу племяшке (3годика) связать пальто, а схемки и идеи нигде найти не могу. Как раз у тебя возьму схемку. Спасибо,дорогая!

    ОтветитьУдалить
  7. Как жаль, что я не вяжу (мах шарфик и шапку). Пальто понравилось. Цвет настоящий весенний! Жаль что нет фото пальто на модели...

    ОтветитьУдалить