Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Розыгрыш конфетки от магазина Сундучок

Помните, я говорила, что органайзер для игл - это еще не вся конфетка? Вот она в полном комплекте. К органайзеру добавился смывающийся маркер, органайзер для мулине и коробка для всяческих мелочей. Надеюсь, победителю понравится. Пишите ваши отзывы. Если этот розыгрыш пришелся по душе, тогда Сундучок будет еще что-нибудь разыгрывать в будущем.
Итак, random.org помог мне определить победителя и .... это участница под номером 5 - Lana Светлана Калмыкова . Поздравляю! Прошу связаться со мной по указанному в левой панельке адресу, чтобы договориться о пересылке.

9 комментариев:

  1. Светлана, поздравляю!!!!!
    Arlett, спасибо за игру :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!!Замечательная сладость.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу! Очень люблю участвовать в "конфетках", хотя еще ничего не выигрывала, надеюсь на удачу как-нибудь в следующий раз.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу, подарки - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. мои поздравления победительнице.
    PS. очень хотелось узнать почему мой комментарий не был опубликован - я тоже записывалась на розыгрыш. Плюс я задавала вопрос про размер картинки для кнопки-перехода в магазин. Все почему-то осталось без внимания.

    ОтветитьУдалить
  6. К сожалению, не могу ответить на этот вопрос. У меня в блоге нет функции, когда комментарий опубликовывается только после одобрения владельца. Все сразу появляется в общем списке комментов. Еще раз все просмотрела, Ваших комментариев не нашла ни одного. Сама не раз сталкивалась с таким явлением в других блогах, пишу-пишу, отправляю, а коммента все равно нет. Не принимайте, пожалуйста, на свой счет, просто немного не повезло. В следующий раз пишите о проблемах сразу мне на е-мейл. Жду Вас в следующих розыгрышах.

    ОтветитьУдалить
  7. Органайзер для игл.... органайзер для мулине.... хорошо хоть знаю, что такое мулине:)))) Как много я пропустила в жизни:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу!!!!!!!
    Конечно нужны такие подарки! я так надеялась :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, как неожиданно! Я ни когда не побеждала. Так приятно. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить