Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Книжки под елочку

Я такая довольная-предовольная, что мне удалось собрать всю коллекцию детских книжек из серии "Жили были кролики". Не известно, кто этому сейчас больше рад - дочка или я. Я могу бесконечно рассматривать совершенно фантастические иллюстрации к этим прекрасным книжкам. Там столько милых и очаровательных деталей, она такая уютная и домашняя, что просто сердце тает. Найти всю серию не так просто, сейчас особенно в цене новогодняя книжка, но это и понятно ))) Эта коллекция - один из новогодних подарков для дочки, а если уж совсем откровенно, то и для меня тоже )))
Книги изданы в очень удобном формате, их легко и приятно держать в руках.
Обратите внимание на миллион мелких деталей, сколько домашних мелочей сделано в виде кроликов или морковок, иллюстратор просто гениален.




























На этом, пожалуй, остановлюсь, так как приходится бороться с желанием вставить абсолютно все иллюстрации из всех восьми книг, они все просто превосходные.

2 комментария:

  1. ух какая коллекция книжек! очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. мы так любим эти книги! Просто отличнейшие иллюстрации!!! И тексты прелестные! А имена кроликов - это отдельная история! Я только не знала, что есть и новогодние рассказы - теперь буду искать под елочку! Спасибо

    ОтветитьУдалить