Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

воскресенье, 6 марта 2011 г.

10 кг щастья

Это я так поздравила себя с наступающим восьмым марта. Огромное спасибо всем родным за подарки в виде ден.знаков, которые я с огроменным удовольствием обменяла в любимом Лабиринте на книги, о которых давно мечтала. Как всегда, он помог мне сэкономить много-много денег. Я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории от всего этого богатства... А чем вы себя порадовали на праздник?

6 комментариев:

  1. Поздравляю с грядущим праздником и новыми приобретениями!!! Я буду радовать себя новым ipad, у нас он появится 25 числа...

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к поздравлениям. У меня для тебя тоже маленький подарочек. Приходи забирай Креатиff

    ОтветитьУдалить
  3. Порадовала себя посещением очередной Формулы рукоделия и нужными покупками (и не очень) на ней!!!
    Какой "вкусный" книжный ковёр! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!! :о)

    Я на Новый год и ДР свое вытащила из Лабиринта две коробки книг :о)))) там скидка у меня хорошая получалась, почти 20%. Ну я и скупила все, что хотелось :о)

    ОтветитьУдалить
  5. фигасе!!!пардон:)))
    Впечатлена:)) Поздравляю!!!
    ЗЫ. Меня так неожиданно порадовал супруг (у нас 8-е проходной день, после ДР мужа:), что долго рука не поднимется на рукодельные и книжные радости:))) И правильно, окучивать запасы надо:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маришик - сокровищница просто!
    Я вчера посмотрела твои запасы и пошла Кена Фоллета скачала сериал...смотрю оторваться немогу! как прочитаешь - обязательно делись впечатлениями :)

    ОтветитьУдалить