Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

вторник, 28 февраля 2012 г.

Дим в подарок


Всё таки маленький Дим - это палочка-выручалочка для срочного подарка. И делать быстро и подарить не стыдно :) В срочном порядке  надо было сделать подарок на юбилей. Времени оставалось на вышивку совсем мало. Если учесть, что надо было еще оставить неделю на оформление. Этот Маячок был вышит за 10 дней. Результатом довольны все. И я, и юбилярша :)

14 комментариев:

  1. Очень люблю этот маяк! Оформление шикарное! Но больше всего поразила скорость вышивки! Для меня 10 дней - это что-то нереальное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признаюсь, мне тоже эти сроки дались с трудом, но ничего не поделаешь, обязательно надо было успеть к сроку. :)

      Удалить
  2. красиво:) и картинка хорошая и оформление просто красивое... ДИМ всегда на высоте,а ты большая умничка:)про скорость молчу уже... я и забыла что можно так быстро шить...10!!! дней:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный подарок! Я тоже такой маячок вышила и заказала оформление, жду... Но у тебя оформление, просто невероятное, мне очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! очень приятно :) Оформление выбирала под интерьер именинницы :)

      Удалить
  4. 10 дней О_О ??Мне,наоборот, маленькие ДИМы вышивать намного сложнее и я их шью дольше, чем большие наборы!Я восхищена такой скоростью и очень стильным оформлением:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я после двух лет вышивания ГК забыла, как это удобно, когда вокруг меня не свисают метры канвы :) Получила от работы большое удовольствие :)

      Удалить
  5. Тоже ДИМ люблю за это качество универсальности в подарок:) Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий подарок!!
    Заходите ко мне за наградой http://crookshanks-stitching.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Впечатляет!!! Вот это работа!!! И Скорость, и Качество, и Красота в одном флаконе:)

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный маленький, но одновременно такой большой подарок!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Спасибо, что вспомнили про меня :) честно говоря. я думала, что мой блог уже давно никому не интересен. Там слева есть виджет с ЛивЛиба на мои рецензии, но если надо, я могу некоторые сюда перепостить :)
      Еще раз спасибо!

      Удалить