Отражение.
Не претендуя на оригинальность выбрала именно такое название для своего блога. Ибо так оно и есть )) Он - отражение моего настроения, мыслей, эмоций, моего рукотворчества, проще говоря, жизни.

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Еще один подарочный ДИМчик. На своем гигантизме я и забыла, как порой приятны малые формы. Быстро и красиво. Птах вышит в качестве деньрожденьского подарка свекрови, с которой за 10 лет общения мы пришли к полному взаимопониманию. С колором я, конечно, промахнулась, но другое паспарту, из предложенных в салоне, сюда ну совсем не подходило. Моя любимая багетка закрылась навсегда, печааааль. Пришлось срочно искать замену. Ходили с ДИМчиком по квартире как с металлоискателем в поисках его ПМЖ. Вроде  голубое неплохо прижилось в бежевом коридоре.

7 комментариев:

  1. Хороший подарок! Очень милая картина! Оформление чудесное. Небольшие ДИМчики очень хороши для подарка.

    А мы со свекровью вот к 10 годам общения пришли к полному невзаимопониманию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!
      Печально это :( Хорошие отношения всегда более конструктивны.

      Удалить
    2. Да, я пыталась все 10 лет. Но я больше не могу чувствовать себя неполноценной, недоразвитой, неумелой, некрасивой, истеричной... ну и т.п. Лучше отдельно и как можно дальше друг от друга. Это очень плохо. Я честно пыталась, мне тут одиноко, мама далеко, никого подруг нет. Хотелось, чтобы свекровь была другом. Но больше не могу. Ну не нравлюсь ей. Конкуренция я для нее.

      Удалить
    3. Ох, даааа. Тяжелый случай :( Очень сочувствую! Хорошо, если такую свекровь удается хотя бы держать на расстоянии и свести общение к минимуму.

      Удалить
  2. Дим хорош и изящен как всегда! Прелестное оформление!
    Хорошие отношения с мамой любимого человека – очень ценны и требуют большой двусторонней работы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Точно, работа обоюдная, с "игрой в одни ворота" ничего не получится.

      Удалить